Перейти к контенту

whatsmineroc WMOC Tools 1.0.3

   (0 обзоров)

2 скриншота

О файле

Всем доброго времени суток 👋, Друзья! Очень рад сообщить 😊, что наконец то, подошел к концу первый этап разработки приложухи WMOC Tools 🥳🥳🥳. На данный момент функционал приложения достаточно скудный 🧐, но я уверен, что со временем проект может вырасти во что то годное 🤓. Буду очень рад любым Вашим комментариям и предложениям по дальнейшему развитию 💻.

*мониторинг проверки температуры по чипам 

*проверка частоты 

*проверка гарантии по платам 

* просто перетащите архив логов снятый через wmt в окно 

 

 

 


Изменения в версии 1.0.3

Выпущена

Всем доброго дня, друзья ✌️! Сегодня выкладываю очередную версию WMOC Tools 1.0.3 Beta 🥳. Перенес оставшуюся часть функционала 🛠, который был в первоначальной версии. Все нововведения по сравнению с предыдущей версией находятся на вкладке "HashBoards". Обратите внимание на приложенный к посту скриншот 🌄, там все показано. Базовый функционал я доделал - теперь возьмусь за прошивку...

 

️Итак, что на вкладке "HashBoards":

 

Как и ранее парсятся серийные номера плат. Я сделал так, чтобы они окрашивались в зеленый 🟢 цвет, если серийники, что называется "правильные". А вот если они совпадают (когда на все три хэшплаты зашивают один епром) или они абсолютно разные (платы разных ревизий), то на форме они окрасятся красным 🔴 цветом;

 

Проверка официальной гарантии через WhatsMiner.com по платам производится простым дабл-кликом мышкой на один из серийных номеров;

 

Для каждой из хэшплат определяется 📈 Tagged ХР и подсчитывается общий Tagged ХР для всего аппарата в целом;

 

Для каждой из хэшплат парсится температура 🌡 на момент снятия логов, а также если это возможно определяются: Board Target Temperature - температура, которую асик будет пытаться поддерживать для каждой из трех хэшплат в процессе работы; Board Limit Temperature - температурный лимит для хэшплат (работа на этой температуре есть абсолютная норма); Board Protect Temperature - температура, при превышении которой КПУ начнет защищать хэшплату и 📉 понижать частоту;

 

Elapsed - время в секундах, которое хэшплата находится в работе.


Язык

ENG

Обратная связь от пользователя

Вы сможете написать обзор файла только после его скачивания.

Нет обзоров для отображения.

×
×
  • Создать...