Перейти к контенту

Запчасти для Antniner


Nikolas164

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, есть возможность напрямую с Китая заказать запчасти, шимки на L3+ прямоугольные LGSG , процессоры на контрольки и прочее , вопрос в том что нужно заказывать партию как можно больше , так как китайцы только с оптом работают. По поводу цен сейчас веду переговоры. Кому что нужно пишите мне , в группу телеграмма или ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Nikolas164 сказал:

Всех приветствую, есть возможность напрямую с Китая заказать запчасти, шимки на L3+ прямоугольные LGSG , процессоры на контрольки и прочее , вопрос в том что нужно заказывать партию как можно больше , так как китайцы только с оптом работают. По поводу цен сейчас веду переговоры. Кому что нужно пишите мне , в группу телеграмма или ЛС. 

Добавлю пришел ответ на запрос  ценника на шим для L3+ прямоугольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня интересует полный прайс на L3( шимки,процы,ldo, повышайки на 14w,температурные датчики и другое)

мы компания владеющая более 12 тысяч апаратов L3.

заказы будут соответствующие, и так же сроки доставки.

и так же не помешают прайсы на запчасти всех видов блоков питаний,контрольных плат включая L3 и модели ватсмайнеры.

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хуман нужна маркировка всего что нужно , желательно с фото, так как Китайцы не всегда понимают что нужно, им визуально проще понять какая деталь нужна, сейчас делаю запросы , и на данный момент они очень долго отвечают 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
×
×
  • Создать...