Перейти к контенту

t2t pool unlock


Рекомендуемые сообщения

t2t pool unlock

Просмотреть файл

Пробовал на t2ti работает до сих пор, после сброса слетает, как временное решение подходит, инструкция внутри, все на русском, делается через UART


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Artur21892 сказал:

@Makaveli , держи. Буду благодарен если и со мной ктото поделится еще такими файлами)) да и наверно все будут благодарны.

t2ti_g19,soc_unlock.swu 6,5 kB · 2 скачивания

Как правильно прошить такие прошивки?

Через Вебморду они не шьются или я неправильно что то делаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.04.2022 в 20:52, Artur21892 сказал:

@Makaveli , держи. Буду благодарен если и со мной ктото поделится еще такими файлами)) да и наверно все будут благодарны.

t2ti_g19,soc_unlock.swu 6,5 kB · 3 скачивания

Такое есть у меня, это прошивка под определенный аппарат, которая присылает поддержка, когда отправляешь информацию о своем асике, на другой асик она не подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pavel38 Т.е если я захочу к примеру анлоккнуть t2tz , мне нужно будет изменить только "hardware-compatibility = [ "t2ti.g19", "t2ti.soc" ];" на hardware-compatibility = [ "t2tz.g19", "t2tz.soc" ]; ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, elf_313 сказал:

@Pavel38 Т.е если я захочу к примеру анлоккнуть t2tz , мне нужно будет изменить только "hardware-compatibility = [ "t2ti.g19", "t2ti.soc" ];" на hardware-compatibility = [ "t2tz.g19", "t2tz.soc" ]; ? 

А вот это уже.другая история, возможно еще надо мак адреса выставить правильно.

Суть в том, что человек изначально выложивший эти файлы в подробности не вдавался, выложил их со словами править под свою машину. Еще рекомендовал использовать утилиту, кажется секюрити тулс.

 

Для разгадки этого ребуса мы тут собственно и собрались, чтобы сообществом решать эти вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Толи я что то не доделываю, толи что то не досказывают, подправил MAC адреса в list.csv, подправил контрольную сумму list.csv
лог при прошивке
Software Update started !
[scan_ubi_volumes] : mtd8: Volume found : config
ERROR corelib/mtd-interface.c : scan_ubi_partitions : 361 : cannot attach mtd9 - maybe not a NAND or raw device
ERROR corelib/mtd-interface.c : scan_ubi_partitions : 361 : cannot attach mtd10 - maybe not a NAND or raw device
ERROR corelib/mtd-interface.c : scan_ubi_partitions : 361 : cannot attach mtd11 - maybe not a NAND or raw device
[extract_file_to_tmp] : Found file: filename sw-description size 4721
ERROR corelib/stream_interface.c : extract_file_to_tmp : 162 : Checksum WRONG ! Computed 0x225484x, it should be 0x225146x
[check_fw_upd_lock] : Firmware update is locked!
Firmware update is not allowed !
[network_initializer] : Main thread sleep again !
Waiting for requests...
[network_initializer] : Main loop Daemon

начал ругаться на конрольную сумму sw-description. Кто нибудь знает что еще где подправить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
×
×
  • Создать...